• 30 ноября 2017, четверг
  • Москва, Малая Пионерская, 12

Artist talk Деймантаса Наркявичюса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2311 дней назад
30 ноября 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Малая Пионерская, 12

30 ноября в 12:00 пройдет встреча со знаменитым литовским художником Деймантасом Наркявичюсом. Это редкий случай выступления художника на русском языке.

Деймантас Наркявичюс расскажет о своем творческом пути, о повороте от скульптуры к видео искусству, покажет и прокомментирует свои работы, поделится размышлениями о современном искусстве.

Мы ждем абитуриентов программы «Современное искусство» в НИУ ВШЭ, студентов, а также всех заинтересованных в проблематике современного искусства. В ходе мероприятия слушатели смогут не только узнать об особенностях работы в сфере современного искусства, но и задать все вопросы, касающиеся подробностей поступления и обучения, руководителю образовательной программы — арт-критику, куратору, историку искусства, основателю Государственного центра современного искусства Леониду Бажанову.

Деймантас Наркявичюс (Deimantas Narkevičius) — художник, участник Венецианской биеннале, чьи работы демонстрировались в Музее современного искусства (Нью-Йорк), Центр Помпиду (Париж), Reina Sofia (Мадрид), Tate Modern (Лондон), Stedelijk Museum (Амстердам), а также хранятся в музеях и частных коллекциях всего мира.

Мероприятие организовано при поддержке Института культуры Литвы и Посольства Литовской Республики в РФ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше