Выставка «СЕЙЧАС» выпускников профиля «Дизайн и современное искусство»

Выставка «СЕЙЧАС» откроет третий выставочный сезон HSE ART GALLERY и представит девять дипломных проектов студентов профиля «Дизайн и современное искусство» Школы дизайна НИУ ВШЭ. Этот проект – результат коллективной инициативы и самоорганизации группы выпускников Школы – планировался на май этого года, но, как и многое, подготовка к нему была приостановлена из-за пандемии.

Искусство и культура 16+

Выставка изначально задумывалась свободной от каких-либо ограничений и форматов, ее участники намеренно отказались от общей темы и взяли на себя не только художественную, но и кураторскую и организационную части работы над проектом. Самый главный вопрос, который каждый из них себе задает: «кем мы являемся прямо сейчас?». После четырех лет обучения в Школе, карантина, свободные от сессий и экзаменов, полностью автономные в своем выборе художественных и концептуальных решений.

Посещение галереи возможно по предварительной регистрации. Просим вас соблюдать меры предосторожности, быть в маске и перчатках. Регистрация:

Художники: Полина Гисич, Анастасия Глушкова, Даниил Двинских, Любовь Донкова, Анастасия Дунаева, Алина Золотых, Елена Паничерская, Елизавета Перебатова, Эрнест Саттаров


Куратор группы: Арсений Сергеев
Оформление выставки: Ольга Ковалева

Адрес и время работы:

  • HSE ART GALLERY, ул. Малая Пионерская, 12 (м. Павелецкая)
  • 22 сентября — 11 октября
  • Среда — воскресенье (с 12:00 до 20:00).

Посещение галереи возможно по предварительной регистрации. Просим вас при регистрации выбрать временной слот, в который вы хотите прийти, соблюдать меры предосторожности, быть в маске и перчатках.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 октября 2020 в 19:30

Москва
Малая Пионерская ул., 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов